Среда, 2024-05-08, 11:20 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
F.E.A.R.
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KilleR  
Форум » обо всём о чём тока можно поговорить » О разном » Скучно!!!
Скучно!!!
KilleRДата: Вторник, 2007-04-10, 4:59 PM | Сообщение # 76
Великий и Ужасный
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vedma)
А то вы тут все хамите и хамите наш городок

Не хамим, а обсуждаем. И осуждаем. А это две большие разницы.
А стишок прикольный!!! smile smile smile
Quote (SkiP)
никто кроме нас самих не поднимет и не поставит наш город на ноги. Правда и нам, возожно, это будет не под силу.

Маленький нюанс - чтобы что-то изменить, надо иметь хоть какую-нибудь власть. Мы можем сделать немного, и только для себя, но никак не для всего города (наглядный пример - помещение для FEAR'овцев. Раньше им хоть в школе разрешали играть, а теперь...). И в будущем ничего не изменится, т.к. вряд ли кто-то из здесь присутствующих собирается становиться мэром нашего города. Следовательно - от нас нифига ничего не зависит. У нас одна дорога - учиться и сваливать отсюда куда-нибудь подальше, в город побольше где зарплаты повыше. А пытаться что-то изменить здесь, по-моему бесполезно. Если только месторождение нефти раскопать.
smile smile smile
 
SkiPДата: Вторник, 2007-04-17, 11:27 PM | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
Начну с того, что городок мы не хамим, а лишь делимся мнениями.
А не под силу нам изменить его, правильно, из-за того, что у нас нет выхода к власти. Все отсюда бегут, бегут сломя голову. Кто-то едет учиться в Нижний, кто поумнее тот бежит еще дальше - в Питер, Москву. Но мне жаль одного. Что городу оч мало лет, он мог бы развиваться и расти, но этого не происходит. Доходит до того, что в Муроме на лекциях перед московскими преподами мне приходится краснеть и постоянно заступаться за наш город, когда они спрашивают. А Навашино - это город или рабочий поселок??? sad


Чтобы переубедить женщину надо с ней согласиться...
 
Fre@kДата: Среда, 2007-04-18, 3:00 PM | Сообщение # 78
Типа админ!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня тоже это бесит!!!У нас тоже пару раз были преподские подъёбы,да только дело в том,что Муром--такая же помойка,как и Навашино,только чуть больше!Да,по большому счёту Навашино намного безобиднее Мурома!!!Я вообще недолюбливаю этот город!!! cool

Люди врут тебе,ты врёшь людям,но ещё чаще,ты врёшь сам себе...
 
SkiPДата: Среда, 2007-04-18, 7:08 PM | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
Я полностью с тобой согласна. А кто какие города любит или какой-то конкретно? Имею в виду за исключением нашего родного. Я, например, Питер!

Чтобы переубедить женщину надо с ней согласиться...
 
Child_Of_BodomДата: Четверг, 2007-04-19, 6:27 PM | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
angry angry angry
короч, я вот бля чё хачу сказать про этих преподов (если кто хочет может это им передать, захотят чё ответить - им сюды) они просто прихуевшие все, если бля они такие продвинутые то какова извините хуя они тут объебаются? чё они не попёрли куда-нибудь скажем во Владимир или Нижний свою охинею толкать? просто они там нахуй никаму не нужны такие умные, своих хватает......


Альтернатива есть!
 
Fre@kДата: Суббота, 2007-04-21, 11:49 AM | Сообщение # 81
Типа админ!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот например люблю ТУРТАПКУ!!! smile !!!Шичу,мне очень нравиться Москва (тем более всвязи с нашей последней поездкой)!!!Оч красивый город!!!Но Питер я тоже уважаю---ведь это столица АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МУЗЫКИ!!!!

Люди врут тебе,ты врёшь людям,но ещё чаще,ты врёшь сам себе...
 
SkiPДата: Суббота, 2007-04-21, 8:23 PM | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
Без обид будет сказано, но Москва - это город, куда наприехало куча левого народа!!! Оч шумно и народ грубоват.

Чтобы переубедить женщину надо с ней согласиться...
 
ChefДата: Воскресенье, 2007-04-22, 1:35 PM | Сообщение # 83
Какой нахрен админ???
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут почитал мнения и согласен со всеми кромя тех кто пишет стишки про группу HIM в теме посвящённой нашему городу. А вообще я тут месяц в Муроме прожил и мне этот город разонравился совсем. Этож город где одно лишь БЫДЛО. Я лично уже устал скалиться на народ когда у меня спрашивают закурить. Да и народ там собственно говоря тухлый. Но там хоть есть куда сходить. Там тебе и клубы более менее цивильные и пицерии и суши-бар я там гдет видал))) а вообщет мне нравится Питер.

Я размышляю над тем где я и что я здесь делаю??? И самое главное!!!!! Куда делся розовый слоник???
 
KilleRДата: Воскресенье, 2007-04-22, 9:09 PM | Сообщение # 84
Великий и Ужасный
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fre@k)
Муром--такая же помойка,как и Навашино,только чуть больше!Да,по большому счёту Навашино намного безобиднее Мурома!!!

Полностью согласен. По Навашину можно спокойно гулять и не оглядываться на каждый шорох. Даже в 3 часа ночи. А в Муроме можно и среди бела дня нарваться на каких-нить дебилов. И вообще наше Навашино очень уютное. Здесь жить приятно и спокойно.
smile smile smile
(Хоть и бесперспективно...). sad sad sad
 
Child_Of_BodomДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:44 AM | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
с киллером полностью согласен! у нас тута хорошо!

Альтернатива есть!
 
Fre@kДата: Понедельник, 2007-04-23, 6:15 PM | Сообщение # 86
Типа админ!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это я тоже с удовольствием поддержу!!!Даже больше---согласитесь,чем больше город,тем дальше он от Навашина (в плане размеров)!!!И вот в чём фишка---те же Нижний,Москва,Питер---беспокойные города!!!Так что у нас клёвый город (в этом плане!!!!) biggrin biggrin biggrin

Люди врут тебе,ты врёшь людям,но ещё чаще,ты врёшь сам себе...
 
SkiPДата: Воскресенье, 2007-04-29, 5:59 PM | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
в плане спокойствия наш городок оч хороший, но все равно сюда стоит приезжать на отдых. А работать и жить где-то в более переспективном месте

Добавлено (2007-04-29, 5:59 Pm)
---------------------------------------------
ну чтож, ребятки, поприветствуем завтра Трофима на площади, кот. только один и посещает периодически наш город с концертами!!!


Чтобы переубедить женщину надо с ней согласиться...
 
Fre@kДата: Воскресенье, 2007-04-29, 6:23 PM | Сообщение # 88
Типа админ!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот за это,я и поддерживаю этого клёвого чувака!!!!Охрененный мужик,просто КЛАСС!!!Огроменный РЕСПЕКТИЩЕ ему!!! dry

Люди врут тебе,ты врёшь людям,но ещё чаще,ты врёшь сам себе...
 
SkiPДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:19 PM | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
Это точно, он один не покидает наше Навашино! smile

Чтобы переубедить женщину надо с ней согласиться...
 
Child_Of_BodomДата: Четверг, 2007-05-03, 6:44 PM | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
еслиб он ещё и музыку нормальную играл...

Альтернатива есть!
 
Форум » обо всём о чём тока можно поговорить » О разном » Скучно!!!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024