Суббота, 2024-04-27, 8:10 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
F.E.A.R.
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KilleR  
Форум » обо всём о чём тока можно поговорить » О разном » Скучно!!!
Скучно!!!
KilleRДата: Четверг, 2007-03-22, 12:30 PM | Сообщение # 61
Великий и Ужасный
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, ребят, ну а что вы хотели? Наш любимый город - на самом деле полнейшая деревня. Даже если сравнивать хотя бы с Муромом, не говоря уже о Москве. Потому что все, что есть у нас в городе - 1 трасса регионального значения, два ресторана и три минимаркета. И наша гордость - памятник Ленину. Может быть нам этого вполне хватает, в конце концов когда мы здесь родились наш город был еще беднее.
Но вот людям, приезжающим из больших городов, этого всего недостаточно чтобы назвать Навашино городом...
sad sad sad
 
SkiPДата: Четверг, 2007-03-22, 6:00 PM | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
не скажи, что когда мы родились город был беднее... в этом ты не прав! тогда он процветал: строились пятиэтажки (в отличии от настоящего времени), нормально работал завод, ресторанов как раз с каждым годом все меньше и меньше - перепродают под магазины самообслуживания...молодеж шатается без дела, так как сходить не куда. я не говорю даже сейчас ни окаком путном клубе, ни одной пицерии, ни одного суши-бара (к слову о Муроме). Вот, вот где прибыль зарыта...

Чтобы переубедить женщину надо с ней согласиться...
 
Salll3kДата: Пятница, 2007-03-23, 0:46 AM | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
тут я не рождался но я согласен со skip раньше город был богаче, и перспектив у молодежи было больше чем сейчас..... у многих кого я знаю видение мира ограничивается альянсом и девяткой..... у них просто нет других интересов,а откуда им взяться???для навашино это не только актуальный вопрос а помоему уже риторический!!!)

да воцарится ночь....
 
KilleRДата: Суббота, 2007-03-24, 1:52 PM | Сообщение # 64
Великий и Ужасный
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу прощения, я несколько неверно обозначил временные рамки. Не когда мы родились (в конце 80-х), а с момента начала моей сознательной жизни - то есть в середине 90-х. Я себя помню именно с этого времени, и воспоминания, надо сказать, не слишком приятные... Именно тогда стоял завод, не развивалось и не строилось ВообЩе НичтО, и все мы прекрасно помним дефолт 98-го года, когда от денег тоже осталось одно воспоминание. И тогда здесь была не просто деревня, а загнивающая деревня. И все отсюда валили кто куда - хотя бы в Выксу. Сейчас вот вроде бы все наладилось и город наш стал как бы "развиваться", но ощущение это чисто визуальное - появляются магазины самообслуживания, рекламные плакаты на дорогах и т.д. Вот только нам все это нужно, как лысому расческа... Как правильно сказал Salll3k, для молодежи только два этих "увеселительных" заведения. Которые некоторым людям быстро надоедают, а для некоторых становятся образом жизни... И это не очень радует.
sad sad sad
 
Fre@kДата: Суббота, 2007-03-24, 6:24 PM | Сообщение # 65
Типа админ!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин,на все 100% согласен с Киллером!Вот только никак не пойму судь вашего спора!По любому сейчас город стал намного лучше,чем был,скажем 10 лет назад!Хоть что-то появилось!Тока проблема МОЛОДЁЖИ до сих пор не решилась!Нас ущемляют по сей день,как,блин во время застоя!Для молодёжи АБСОЛЮТНО ничего не делается,а потом все говорят - ОЙ,мой ВАСЯ попал в милицию за пьянство или ОЙ вчера мой ВИТЯ пришёл обкуренный!А чья это вина??Наша??Если бы молодёжи было чем заняться,было бы где проявить свой талант,это тоже очень положительно отразилось на городе и на его развитии!!!Короче,все пузатые дядьки,сидящие в администрации--ПИДОРЫ!!Вот что я могу подчеркнуть!!! angry !!!Нам,всмысле группе f.e.a.r. уже целый год ебут мозги с помещением,пару раз наёбывали и вот мы сидим как бомжи!!!Есть стремление,есть цель,но нас душат как щенят,не давая развиваться!!!И это уже порядком надоело!!Но....что мы можем сделать???Да ничегО!!!! sad

Люди врут тебе,ты врёшь людям,но ещё чаще,ты врёшь сам себе...
 
SkiPДата: Суббота, 2007-03-24, 8:40 PM | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот и именно, что ничего с этим не сделать. И вопрос этот не решится ,я думаю, до тех пор, пока у нашей администрации в голове не созреет идея, что с этим надо как-то бороться. В недавней газете "Приокская правда" писались жалобы на 9-ку, по поводу того,что в летнее время дискотеки длятся ОЧ долго... так что, ребятушки, как бы не пришлось нам распрощаться и с этим заведением...
а что могу сказать по поводу магазинов, что тут радоваться на самом деле? конечно, внешний облик города они, как бы так получше выразиться, несколько облагораживают... но проблема в том, что многие магазины принадлежат даже не навашинским предпринимателям, а следовательно все денежки утекают далеко не в казну нашего города. так что радости тут мало, только то,что есть где затариться теперь без проблем. и все!!!

Добавлено (2007-03-24, 8:40 Pm)
---------------------------------------------
Fre@k, только это не спор, а дискуссия...продолжение темы


Чтобы переубедить женщину надо с ней согласиться...
 
KilleRДата: Воскресенье, 2007-03-25, 2:47 PM | Сообщение # 67
Великий и Ужасный
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fre@k)
Короче,все пузатые дядьки,сидящие в администрации--ПИДОРЫ!!

Fre@k, эти дядьки не пидоры, просто они в первую очередь обеспокоены не проблемами молодежи, а проблемой набивания собственного кармана. А на вашу группу всем им просто ЛОЖИТЬ!!! Вас никто не притесняет и не душит НАМЕРЕННО, просто всем на вас наплевать. Все они пытаются как-то красиво оправдаться, но у всех оправданий один подтекст: "Это ваши проблемы". Никому из них не нужен чужой геморрой на голову. И я представляю как это бесит.
angry angry angry
 
Salll3kДата: Воскресенье, 2007-03-25, 3:15 PM | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
мде... полностью поддерживаю KilleR, эти толстые дядьки просто набмвают себе карманы.... и на все и ч то самое обидное на всех им плевать с высокой колокольни!!!!! один пример премия теперь зависит то зарплаты.....сравните зарплату обычного сотрудника и толстожопого дядьку сидящего в администрации, и следовательно премию какую дадут сотруднику и чиновника......

да воцарится ночь....
 
Fre@kДата: Суббота, 2007-03-31, 11:07 AM | Сообщение # 69
Типа админ!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,кста,здесь мы между прочим обсуждали реально существующие проблемы так,что сделаем вот так-----!!!!!!

Люди врут тебе,ты врёшь людям,но ещё чаще,ты врёшь сам себе...
 
SkiPДата: Четверг, 2007-04-05, 6:52 PM | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
-----!!!!!!!! - это как?

Чтобы переубедить женщину надо с ней согласиться...
 
Fre@kДата: Пятница, 2007-04-06, 6:02 PM | Сообщение # 71
Типа админ!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну типа удалим посты,которые несли в себе нецензурные выражения,чтобы не превращать нормальную тему в помойку!!!
А теперь ждём нашего вдохновителя темы ---SKIP---..... smile


Люди врут тебе,ты врёшь людям,но ещё чаще,ты врёшь сам себе...
 
SkiPДата: Пятница, 2007-04-06, 10:36 PM | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо, Fre@k, что решил избавить эту тему от нецензурных выражений.
И что я могу вообще дополнить к начатому ранее разговору... никто кроме нас самих не поднимет и не поставит наш город на ноги. Правда и нам, возожно, это будет не под силу. Молодежь в нашем городишке не обладает правом голоса, а следовательно все проблемы проходят мимо, а точнее нам стараются закрыть на них глаза. Также можно делать вид, что мы их не видим, но они реально есть.


Чтобы переубедить женщину надо с ней согласиться...
 
vedmaДата: Воскресенье, 2007-04-08, 2:56 PM | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Было лето, пели птички,
Плавали на речке лодки,
Вилле ехал в электричке
И вез с собой бутылку водки...
Рядом с ним сидел там Лиль
Жадно потирал он ручки
И смотрел он на бутыль,
Ожидая крупной взбучки.
Вилка жутко разозлился,
Стал на Лиля он орать,
И за Лилем он носился,
И кричал: "*б твою мать!"
Лилька очень испугался,
Стал он плакать и реветь
Тут и Миге к ним примчался.
И от водки стал балдеть...
"Дай мне хоть один глоточек!"
Попросил у Вилле он,
"Я подарю тебе платочек,
Только дай мне самогон!"
Но Вилле молвил очень тихо:
"Я бутылку не отдам!
Буду пить ее я лихо,
Жару всем я вам задам!"
И Виль для пущего разгону
Выпил литр самогону...
Бедный Миг забился в плаче:
"Как не стыдно ведь тебе!
Не дружу с тобой, тем паче
Ты не внял моей мольбе!"
Вилле дико рассмеялся
И стукнув Миджа кулаком,
Обнял бутылку и носился,
Махая красным кушаком.
Вдруг песню затянул Виллюша,
И весь вагон застыл в зкстазе,
Он пел про юбочку из плюша
И про нейроны в метастазе...
С ним контролерша голосила,
Обняв и Вилку и бутыль,
И про билеты не спросила,
Порхая словно как мотыль.
Все были счастливы до ж*пы,
И со слезами на глазах
Воспели северу Европы
Все гимны на свой риск и страх.
На сей раз Вилле не ругался,
Он ведь напился водки всласть,
Он очень мило улыбался,
Стараясь с лавки не упасть...

Добавлено (2007-04-08, 2:56 Pm)
---------------------------------------------
это стишок о группе HIM

 
SkiPДата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:40 PM | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 11
Статус: Offline
только немного не в тему... sad

Чтобы переубедить женщину надо с ней согласиться...
 
vedmaДата: Понедельник, 2007-04-09, 7:56 PM | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
да я так, разрядить обстоновку. А то вы тут все хамите и хамите наш городок
 
Форум » обо всём о чём тока можно поговорить » О разном » Скучно!!!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024